Главная

Сведения об образовательной организации

Новости

О лицее

Нормативные документы

Регламенты

Публичный отчет

Управление лицеем

Административно-хозяйственная и финансовая деятельность лицея

Сопровождение

Питание

Инновационная деятельность

Опытно-экспериментальная работа ОУ

Воспитательная работа

Аналитические документы

Достижения

ЕГЭ, ОГЭ

Педагогический коллектив

Классы

Начальная школа

Расписание

Поступающим в лицей

Родителям

Библиотека

ОДОД "Ритм"

ШСК "Чайка"

Виртуальный музей

Сотрудничество

Гостевая книга

Контакты

Архив

Вакансии

Противодействие коррупции

ПДД

ГТО

Страница безопасности

Доступная среда

Независимая оценка качества образования

Страница директора


Версия для слабовидящих

Обычная версия

Рабочие программы



Положение о рабочей программе

2019-2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы могут быть пролонгированы на 4 года.

Астрономия
Рабочая программа (11 класс)Денисова И.В.


Английский язык
Рабочая программа (2-4 класс)

Рабочая программа (5-7 класс)

Рабочая программа (8-9 класс)

Рабочая программа (10-11 класс)


Биология
Рабочая программа (5 класс)Зубкова А.А.

Рабочая программа (6 класс)Зубкова А.А.

Рабочая программа (8 класс)Зубкова А.А.

Рабочая программа (9 класс)Зубкова А.А.

Рабочая программа (10-11 класс, углубленный)Теханович Е.А.

Рабочая программа (10 класс)Теханович Е.А.

Рабочая программа (11 класс)Теханович Е.А.

География
Рабочая программа по географии 5-6 классМатевосян М.В.

Рабочая программа по географии 6 классГубанова Ю.Ю.

Рабочая программа по географии 7 классГубанова Ю.Ю.

Рабочая программа по географии 8 классГубанова Ю.Ю.

Рабочая программа по географии 9 классГубанова Ю.Ю.

Рабочая программа по географии 10-11 классГубанова Ю.Ю.

Изобразительное искусство
Рабочая программа по изобразительному искусству (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класс (УМК «Начальная школа ХХI века»)Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класс (УМК «Начальная школа ХХI века»)Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс (УМК «Начальная школа ХХI века»)Бурак Л.Л.

Рабочая программа по ИЗО (ПНШ) 4 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класс (УМК «Начальная школа ХХI века»)Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству (5 класс) Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству (6 класс) Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству (7 класс) Бурак Л.Л.

Рабочая программа по изобразительному искусству (8 класс) Бурак Л.Л.


Информатика
Рабочая программа по информатике(7 класс) Смирнова Д.А.

Рабочая программа по информатике(7 класс) Рубекина Ю.А.

Рабочая программа по информатике(8 класс) Смирнова Д.А.

Рабочая программа по информатике(9 класс) Ключева Е.Е.


Информатика и ИКТ
Рабочая программа по информатике и ИКТ (10 класс) Ключева Е.Е.

Рабочая программа по информатике и ИКТ (11 класс)Рубекина Ю.А.

История
Рабочая программа по истории (5 класс) Егоркина Е.М.

Рабочая программа по истории (6 класс) Бессуднов Д.А.

Рабочая программа по истории (7 класс) Бессуднов Д.А.

Рабочая программа по истории (8 класс) Егоркина Е.М.

Рабочая программа по истории (9 класс) Васильева И.А.

Рабочая программа по истории (10 класс) Егоркина Е.М.

Рабочая программа по истории (11 класс) Пестова О.В.

История и культура Санкт-Петербурга
Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга (5 класс) Пестова О.В.

Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга (7 класс) Бессуднов Д.А.

Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга (8 класс) Пестова О.В.

Литература
Рабочая программа по литературе (5 класс)Андреева Ю.С.

Рабочая программа по литературе (6 класс)Артеменко С.В., Диесперова И.В.

Рабочая программа по литературе (7 класс)Камолова Е.Г.

Рабочая программа по литературе (8 класс)Диесперова И.В.

Рабочая программа по литературе (9 класс)Диесперова И.В., Аксенова И.В., Егорова С.Н.

Рабочая программа по литературе (10 класс)Егорова С.Н.

Рабочая программа по литературе (11 класс)Артеменко С.В.,Диесперова И.В.

Литературное чтение
Рабочая программа по литературному чтению (1-4 класс) (УМК "Школа XXI века")

Рабочая программа по литературному чтению (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по литературному чтению (ПНШ) 4 класс



Математика ( в том числе алгебра и геометрия)
Рабочая программа по математике (1-4 класс) (УМК "Школа XXI века")

Рабочая программа по математике (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по математике (ПНШ) 4 класс

Рабочая программа по математике (5А класс) Веретенникова И.А.

Рабочая программа по математике (5б,в,г класс) Вьюхина О.В., Силантьева Ю.В.

Рабочая программа по математике (6 класс) Глинская Е.В., Силантьева Ю.В.

Рабочая программа по геометрии (7 класс)

Рабочая программа по алгебре (7 класс)

Рабочая программа по геометрии (8 класс) Цыганкова С.Г., Коваленко Л.М.

Рабочая программа по алгебре (8 класс)Цыганкова С.Г., Коваленко Л.М.

Рабочая программа по геометрии (9 класс) Веретенникова И.А., Глинская Е.В.

Рабочая программа по алгебре (9 класс)Веретенникова И.А., Глинская Е.В.

Рабочая программа по алгебре (10 класс) Дьяченко Е.Е.

Рабочая программа по геометрии (10 класс) Дьяченко Е.Е.

Рабочая программа по алгебре и началам математического анализа (11 класс) Цыганкова С.Г.

Рабочая программа по геометрии (11 класс) Цыганкова С.Г.



Музыка
Аннотация к рабочей программе



ОБЖ
Рабочая программа по ОБЖ (5 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (6 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (7 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (8 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (9 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (10 класс) Матевосян М.В.

Рабочая программа по ОБЖ (11 класс) Матевосян М.В.

Обществознание
Рабочая программа по обществознанию (6 класс) Пестова О.В.

Рабочая программа по обществознанию (7 класс) Пестова О.В.

Рабочая программа по обществознанию (8 класс) Пестова О.В.

Рабочая программа по обществознанию (9 класс) Ковалюк С.Ю.

Рабочая программа по обществознанию (10-11 класс) Егоркина Е.М., Васильева И.А.

Рабочая программа по обществознанию (11 класс) Васильева И.А.

Окружающий мир
Рабочая программа по окружающему миру (1-4 класс) (УМК "Школа XXI века")

Рабочая программа по окружающему миру (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по окружающему миру (ПНШ) 4 класс

Русский язык
Рабочая программа по русскому языку (1-4 класс) (УМК "Школа XXI века")

Рабочая программа по русскому языку (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по русскому языку (ПНШ) 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 5 классКамолова Е.Г., Николаева Е.Н.

Рабочая программа по русскому языку 6 классАртеменко С.В.,Диесперова И.В.

Рабочая программа по русскому языку 7 классАксенова И.В., Камолова Е.Г., Гриценко Е.Э.

Рабочая программа по русскому языку 8 классДиесперова И.В.

Рабочая программа по русскому языку 9 классАндреева Ю.С.

Рабочая программа по русскому языку 10 классЕгорова С.Н.

Рабочая программа по русскому языку 11 классАртеменко С.В., Диесперова И.В.


Технология
Рабочая программа по технологии (1-4 класс) (УМК "Школа XXI века")

Рабочая программа по технологии (1-4 класс) (УМК "Школа России")

Рабочая программа по технологии (ПНШ) 4 класс

Рабочая программа по технологии (5 класс)Ключева Е.Е.

Рабочая программа по технологии (5 класс)Зайцева Л.И., Пушкина Е.С.

Рабочая программа по технологии (6 класс) Зайцева Л.И.

Рабочая программа по технологии (6 класс) Пушкина Е.С.

Рабочая программа по технологии (7 класс) Зайцева Л.И.

Рабочая программа по технологии (7 класс) Смирнова Д.А.

Рабочая программа по технологии (8 класс) Коваленко Л.М.

Рабочая программа по технологии (8 класс) Смирнова Д.А.

Физика
Рабочая программа по физике 7А,Б,В класс Денисова И.В.

Рабочая программа по физике 8А,Б,В класс Вьюхина О.В.

Рабочая программа по физике 9 класс Петрасюк Л.Г.

Рабочая программа по физике 10А классДенисова И.В.

Рабочая программа по физике 10Б классДенисова И.В.

Рабочая программа по физике 11А классДенисова И.В.

Рабочая программа по физике 11Б классДенисова И.В.

Физическая культура
Рабочая программа по физической культуре (1-4 класс) Айбятова Н.А., Артемова Е.А., Протасевич А.В., Степанов Э.О.

Рабочая программа по физической культуре (5-8 класс) Протасевич А.В.

Рабочая программа по физической культуре (9 класс) Боженкова Е.А.

Рабочая программа по физической культуре (10-11 класс) Боженкова Е.А.