Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга - Студия Основы дизайна одежды - театр моды "Сказка"

 

QR-код


Главная
Студия Основы дизайна одежды - театр моды "Сказка"

Реклама и расписание студии

О студии:

Детское творческое объединение Театр моды «Сказка» под руководством педагога Бобровой Елены Анатольевны было создано в 2000 году. За время существования его на базе Центра детского (юношеского) технического творчества коллектив достиг больших творческих успехов, став обладателем многих почетных званий и наград на различных Национальных и Международных конкурсах и фестивалях. Авторские коллекции, выполненные в коллективах студии разных лет, неоднократно занимали призовые места на городских конкурсах юных модельеров.

Сегодня театр моды «Сказка» активно выступает на самых престижных концертных площадках города и страны, находится в постоянном творческом поиске, развивая русские национальные традиции и является одним из ярких творческих коллективов Санкт-Петербурга.

В театре Моды учащиеся могут изучить навыки, которые помогают им жить ярко, следовать тенденциям моды и быть индивидуальными:

· моделирование и проектирование одежды и аксессуаров,

· крой и шитье элементов костюма, создание собственных моделей повседневной и праздничной одежды,

· сценический и подиумный шаг, основы хореографии и пластики,

· искусство презентации костюма,

· создание театрализованных постановок для выступления на фестивалях и концертах.

В работе объединения применяется творческий и индивидуальный подход к обучению, создание благоприятной атмосферы для раскрытия личностных креативных способностей и выявление талантов. Жизнь театра моды «Сказка» освещается в одноименной группе в социальной сети ВКонтакте, где ребята и их родители могут узнать новости из мира моды, поделиться впечатлениями о модных коллекциях, увидеть фотографии с выступлений и конкурсов.

Наши достижения

Новости студии

Работа с родителями

Работы учащихся студии

Работы преподавателей

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга © 2024
Страница сгенерирована за 0.185639 секунд

Полезные ссылки