Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга - Образование

 

Новости, Газета "Парадокс"

Новости
План работы
Газета Парадокс

QR-код


Главная
Образование
Реализуемые уровни образования Дополнительное образование
Формы обучения Очная
Нормативные сроки обучения На основании Статьи 75. Ч 4. Закона «Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность» - Информация представлена в разделе "Образовательной программы"
О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) На основании Статьи 92. Ч1. Закона об образовании 273ФЗ. По дополнительным общеразвивающим программам государственная аккредитация не проводится
Образовательная программа ЦДЮТТ Образовательная программа Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского(юношеского) технического творчества Кировского района Санкт –Петербурга на 2017-2018 учебный год
Учебный план Учебно_производственный план на 2017-2018 уч.г.
Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Краткое содержание (аннотации) по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
Календарный учебный график Календарный учебный график на 2017-2018 уч.г.
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса Методические документы
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов
2966
О численности обучающихся по реализуемым образовыательным программам в ЦДЮТТ.
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц
198
О численности обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц.
Язык, на котором осуществляется образование Русский
Расписание занятий Расписание занятий и консультаций
Адаптированные общеобразовательные программы Адаптированная общеобразовательная программа "Художественное конструирование и изготовление сувениров"(отдел ДПИ)
КТП группы 4
КТП группы 5
Использование электронного обучения и дистанционных образовательных тенологий Не осуществляется.

Реализуемые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, реализуемые за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации.

2018-2019 учебный год.

Наименования программ.Программа.
Лист согласований.
КУГ.
КТП групп.
Сектор «Автобезопасность»
Азбука пешехода.
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Баканова
Гр1_Кармадонова
Гр1_Логинова
Гр1а_Соболь
Гр2_Баканова
Гр2_Логинова
Гр3_Баканова
Гр3_Логинова
Гр4_Баканова
Гр4_Логинова
Гр5_Логинова
Гр5_Алексеева
Гр5_Баканова
Гр6_Баканова
Гр6_Логинова
Гр7_Алексеева
Гр7_Баканова
Мы пешеходы.
Программа.
Лист согласований.
Гр2_Кармадонова
Гр2а_Соболь
Гр9_Чернова
Гр10_Чернова
Гр11_Чернова
Учись быть пешеходом.
Программа.
Лист согласований.
Гр3_Кармадонова
Гр3_Чернова
Гр5_Чернова
Гр8_Чернова
Гр12_Чернова
Школа безопасности.
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Чернова
Гр2_Чернова
Гр6_Алексеева
Гр7_Чернова
Гр8_Алексеева
Юный инспектор дорожного движения.
Программа.
Лист согласований.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Юный пешеход.
Программа.
Лист согласований.
Гр3а_Соболь
Гр4_Чернова
Гр6_Чернова
Технический отдел
Авиамоделирование.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Автодело.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 3
Акробатика для всех.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Акробатика.Группа спортивного совершенствования.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Астрономический калейдоскоп.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
За рулем.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 4
Занимательная астрономия.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Земля и Вселенная.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа
Киригами.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 8
Курс молодого исследователя.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа
Макетостроение и моделизм.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Мастерская изобретателя. Введение в ТРИЗ.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Математическое моделирование в исследовании природы и общества.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Мотостарт.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Начальные шаги в освоении ТРИЗ.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Новая техника.ТРИЗ.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Начальное техническое моделирование на основе занятий оригами.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Начальное техническое моделирование. Худ. выпиливание лобзиком.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Осваиваем автомобиль.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Развитие интеллекта младших школьников через освоение искусства оригами.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Современные спортивные танцы.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Сценическая речь.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа
Твори выдумывай решай.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа 3
Театрально-игровая сказкотерапия.
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Театральные игры.
Программа.
Лист согласований.
Календарно-учебн.график.
Группа
Тхэквондо
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 1 Попов
Группа 2
Группа 2 Попов
Группа 3
Группа 4
Электроника и микропроцессорная техника
Программа.
Календарно-учебн.график.
Группа 1
Группа 2
Отдел информационных технологий
Web-дизайн для всех
Программа.
Группа
Иностранный язык (английский)
Программа.
Группа ЕН1
Клуб общения на иностранном языке (английский)
Программа.
Группа ЕН2
Группа ЕН3
Лаборатория Лего-роботов
Программа.
Группа Е3
Лего робототехника
Программа.
Группа Е4
Группа Е7
Математика с компьютером
Программа.
Лист согласований.
Группа НГ1
Группа НГ3
Группа НГ5
Модульный учебный курс информационных технологий
Программа.
Группа Е1
Группа Е2
Основы журналистики и издательского дела
Программа.
Группа
Основы конструирования и программирования робототехники
Программа.
Группа Е5
Группа Е6
Основы программирования на языке Pascal
Программа.
Группа 834
Основы фото и видеотворчества
Программа.
Группа
Перворобот
Программа.
Группа 800
Прикладная информатика
Программа.
Группа 898
Прикладная математика
Программа.
Группа 889
Программирование на языках C, С ++, Visual C
Программа.
Группа 731
Программирование на языке C#
Программа.
Группа 832
Группа 835
Программирование на зыке Java
Программа.
Группа 736
Группа 836
Создание сайтов и web-программирование
Программа.
Группа 622
Спортивное и городское ориентирование
Программа.
Группа 670
Группа 771
Группа 872
Трехмерное моделирование
Программа.
Группа 763
Трехмерное моделирование с помощью Pov-Ray
Программа.
Лист согласований.
Группа НГ6
Физика с компьютером
Программа.
Лист согласований.
Группа НГ2
Группа НГ4
Отдел шахмат
Способен каждый. Шахматы
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Евсеева
Гр1_Кожин
Гр2_Евсеева
Гр2_Кожин
Ступени интеллекта-1. Шахматы
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Абрамов
Гр1_Головченко
Гр1_Орлов
Гр1_Сорина
Гр1_Туров
Гр2_Зверев
Гр2_Сорина
Гр3_Евсеева
Гр3_Зверев
Гр3_Кожин
Гр4_Зверев
Гр4_Кожин
Гр5_Клеванский
Гр5_Кожин
Гр6_Кожин
Гр7_Кожин
Гр7_Серебренникова
Ступени интеллекта-2. Шахматы.
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Бухман
Гр1_Донсков
Гр1_Зверев
Гр1_Луговой
Гр1_Никифоров
Гр2_Абрамов
Гр2_Луговой
Гр3_Абрамов
Гр4_Абрамова
Гр4_Клеванский
Такие разные шахматы.
Программа.
Лист согласований.
Группа 2
Группа 5
ШАХМАТЫ – ПЕРВЫЕ ШАГИ.
Программа.
Лист согласований.
Гр1_Зверева
Гр1_Клеванский
Гр1_Серебренникова
Гр1_Смирнова
Гр1_Шамрицкая
Гр2_Клеванский
Гр3_Клеванский
Гр3_Серебренникова
Гр4_Серебренникова
Гр6_Серебренникова
Гр8_Серебренникова
Шахматы - это просто.
Программа.
Лист согласований.
Группа
Шахматы и развивающая информатика.
Программа.
Лист согласований.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Шахматы как система воспитания творческой личности.
Программа.
Группа
Отдел ДПИ
Авторская текстильная кукла.
Программа.
Группа 1
Группа 2
АРТ-киноформат.
Программа.
Группа 4
Бумажная пластика.
Программа.
Группа 2
Волшебный мир народного творчества.
Программа.
Группа 2
Вышивка лентами и бисером.
Программа.
Группа 3
Лепка и керамика.
Программа.
Группа 1
Группа 2
Группа 5
Группа 6
Освоение народных традиций в прикладном творчестве.
Программа.
Лист согласований.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
От игры к театру.
Программа.
Группа 1
Группа 2
От театра к успеху.
Программа.
Группа 3
Палитра красок.
Программа.
Группа 1 Гаврилина
Группа 1 Кустова
Группа 2
Свое кино.
Программа.
Группа
Современные эстрадные танцы.
Программа.
Группа 1
Группа 1 Журавель
Группа 2
Группа 2 Журавель
Художественное конструирование и моделирование игрушек.
Программа.
Лист согласований.
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Художественные возможности росписи ткани.
Программа.
Группа 3
Группа 4
Юный художник.
Программа.
Группа 3
Группа 4
 

Для слабовидящих

Для увеличения шрифта нажмите Ctrl+
Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга © 2018
Страница сгенерирована за 0.274301 секунд

Полезные ссылки

1675-p