Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга - Изостудия Палитра красок

 

QR-код


Главная
Изостудия Палитра красок

Реклама и расписание студии

О студии:

С сентября 2015 года в Центре детского (юношеского) технического творчества открылось детское творческое объединение художественной направленности «Палитра красок» под руководством замечательного педагога Анохиной Екатерины Владимировны.

Екатерина Владимировна – выпускница Академии имени А.Л. Штиглица по специальности художник-реставратор, креативный и талантливый мастер своего дела. В ее портфолио реставрационные работы по воссозданию настенной живописи и лепных форм, оформительские работы по отделке помещений и оформлению праздничных мероприятий города. Свои знания, навыки и уникальный художественный опыт она применяет в преподавании детям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

В объединении «Палитра красок» учащиеся учатся основам рисунка, живописи и композиции, пробуют разные способы и материалы рисования, а также получают навыки, которые помогают им жить ярко:

· развитие мелкой и крупной моторики

· развитие образного мышления

· формирование способов самовыражения и уверенности в себе

· развитие воображения и художественной фантазии

На занятиях изостудии применяются творческий и индивидуальный подход к обучению, создание благоприятной обстановки для раскрытия личностных креативных способностей и выявления талантов. Ребята могут проявить себя через художественное творчество, сделать своими руками подарок для родных и друзей, принять участие в выставках и конкурсах изобразительного искусства.

Творите и создавайте свою красочную палитру!

· Новости студии

· Работа с родителями

· Работы учащихся студии

· Работы педагога


Новости


Индивидуальная выставка изобразительного искусства учащейся отдела декоративно – прикладного искусства Лебедевой Александры!

С 22.05.2017 года открылась индивидуальная выставка изобразительного искусства Лебедевой Александры. На выставке представлены личные работы изобразительного творчества учащейся студии «Палитра красок».


Средняя картинка Средняя картинка Средняя картинка Средняя картинка Средняя картинка Средняя картинка
 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга © 2024
Страница сгенерирована за 0.161253 секунд

Полезные ссылки