Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга - Декоративно-прикладное искусство

 

QR-код


Главная
Начальное техническое моделирование "Художественное выпиливание лобзиком"
Начальное техническое моделирование и конструирование
для учащихся 8-12 лет

Занятия бесплатные

Занятия ведет педагог дополнительного образования: Луговой Александр Викторович


Объединение «Начальное техническое моделирование и конструирование. "Художественное выпиливание лобзиком"» помогает младшим школьникам приобрести начальные технические знания и понятия, необходимые для занятий техническим творчеством.
На занятиях в объединении учащиеся занимаются изготовлением различных моделей из фанеры, знакомятся со свойствами различных материалов и способами обработки с помощью разнообразных инструментов.
Обучающиеся учатся читать и чертить схемы и чертежи моделей, самостоятельно конструировать и моделировать задуманные ими фигуры.
Хорошо развивается память, глазомер, фантазия, формируется интерес к технике и начальные навыки работы с книгами, чертежами, с инструментом.
Самостоятельное изготовление того или иного предмета позволяет получить удовольствие от созидания красивой и полезной вещи!.
  • Занятия познакомят со свойствами различных материалов и способами обработки с помощью разнообразных инструментов.
  • Самостоятельное изготовление того или иного предмета позволяет получить удовольствие от созидания красивой и полезной вещи
  • Овладев всеми перечисленными знаниями и умениями, вы сможете помогать родителям по дому, реализовать свои собственные замыслы, а в будущем выбрать интересную профессию.

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга © 2024
Страница сгенерирована за 0.174621 секунд

Полезные ссылки