Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга - Информационные технологии

 

QR-код


Главная
Клуб создателей комиксов. Фотокомикс.

Преподаватель: Мастерова Маргарита Юрьевна, педагог доп. образования ЦДЮТТ Кировского района СПб

Адрес VK: vk.com/fotocomiks_club

Средняя картинка

Стоящий на стыке таких жанров как ИЗО, литература и кино -жанр комиксов в последнее время привлекает все больше почитателей. Вот и мы не остаемся в стороне и приглашаем всех, кто любит не только читать, но и придумывать свои истории, в наш «Клуб создателей ФОТО-комиксов».

Вы заметили, что в названии нашего клуба есть слово ФОТО? Это не случайность! Для создания своих историй мы используем фотоснимки. Мы изучаем не только композицию и правила написания сценария, но и так же получаем навыки владения фотоаппаратом и обработки полученных кадров в компьютерных программах.

В процессе создания фото историй участники клуба становятся то сценаристами, то актёрами, то режиссёрами, то художниками, то дизайнерами. Научаются извлекать интересные истории из, казалось бы, ничем ни примечательной, обыденной жизни.

Но самым важным для нас является возможность встречаться с единомышленниками, совместно творить и общаться на интересные темы.

Программа клуба ориентирована на детей в возрасте от 11 до 15 лет и рассчитана на два года обучения.

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга © 2024
Страница сгенерирована за 0.183430 секунд

Полезные ссылки