Конкурс детского творчества "Дорога и мы" |
Районный конкурс детского творчества "Дорога и мы" 2016-2017 уч.год
Районный конкурс детского творчества "Дорога и мы" 2015 год
Районный конкурс детского творчества "Дорога и мы" 2013 год
в номинации «Художественное творчество»
- 1 место
- Есина Татьяна, воспитанница ГБДОУ № 74;
- Шульженко Юля, воспитанница ГБДОУ № 23;
- Бессонова Анна, учащаяся ГБОУ СОШ № 388;
- Прокофьева Надежда, учащаяся ГБОУ СОШ № 277;
- Кавеев Александр, учащийся ГБС(К)ОУ С(К)ОШ № 502.
- 2 место
- Тен Наталья, воспитанница ГБДОУ № 74;
- Савельева Виктория, учащаяся ЦДЮТТ;
- Дубасова Елизавета, учащаяся ГБОУ СОШ № 393;
- Лобецкий Максим, учащийся ГБС(К)ОУ С(К)ОШ № 502.
- 3 место
- Сычев Максим, воспитанник ГБДОУ № 26;
- Селезнева Вероника, воспитанница ГБДОУ № 36;
- Веселова Анна, учащаяся ЦДЮТТ;
- Култышев Даниил, учащийся ГБОУ лицей № 387;
- Шилова Алёна, учащаяся ГБОУ СОШ № 539.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
- 1 место
- Михайлова Карина, воспитанница ГБДОУ № 45;
- Петров Никита, воспитанник ГБДОУ № 41;
- Наумов Алексей, Вареницн Геннадий, Скобелев Андрей,
- Яковенко Илья, учащиеся ЦДЮТТ;
- Паршина Вероника, учащаяся ГБОУ СОШ № 244;
- Клиндухова Елизавета, учащаяся ГБОУ СОШ № 282;
- Левшин Константин, ГБС(К)ОУ С(К)ОШ № 565;
- Фомин Дмитрий, воспитанник детского дома № 10;
- 2 место
- Легов Андрей, воспитанник ГБДОУ № 41;
- Надери Ариан, воспитанник ГБДОУ № 44;
- Котенкова Диана, учащаяся ГБОУ СОШ № 249.
- 3 место
- Алексеев Константин, воспитанник ГБДОУ № 68;
- Балика Августин, воспитанник ГБДОУ № 68;
- Шиян Арина, Герасимова Виктория, Колбас Виктория, воспитанники ГБДОУ № 74;
- Ларионова Лера, воспитанница ГБДОУ № 17;
в номинации «Фототворчество»
- 1 место
- Жураковский Евгений, Чеботарев Сергей, Яшин Иван, воспитанники ГБДОУ № 19;
- Егерев Артем, Белова Милана, Сергеева Лидия, учащиеся ГБОУ СОШ № 481;
- Аухим Полина, Квятковская Олеся, Толеронок Алина, учащиеся ГБОУ СОШ № 539.
- 2 место
- Фарберова Милена, воспитанница ГБДОУ № 68;
- Хасанов Сабир, учащийся ГБОУ СОШ № 221.
- 3 место
- Набатов Александр, воспитанник ГБДОУ № 68;
- Шушин Владимир, учащийся ГБОУ СОШ № 393.
в номинации «Компьютерные технологии»
- 1 место
- Носов Иван, воспитанник ГБДОУ № 17;
- Парусов Алексей, учащийся ГБОУ СОШ № 264;
- Железнова Светлана, Василискова Александра, учащиеся ГБОУ СОШ № 264;
- Лапенок Максим, Лапенок Мария, ГБОУ СОШ лицея № 387;
- Романова Ольга, учащаяся ГБОУ СОШ гимназии № 397.
- 2 место
- Дудырева Анастасия, учащаяся ГБОУ СОШ № 381;
- Соломина Юлия, учащаяся ГБОУ СОШ лицея № 378;
- Егоров Александр, учащийся ГБОУ СОШ лицея № 378.
- 3 место
- Медведев Максим, учащийся ГБОУ СОШ № 392;
- Чевырова Вероника, учащаяся ГБОУ СОШ № 249.
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!
|
|