XV школьная научно-практическая конференция |
| "День науки и творчества" 23 октября 2015 |
Расписание 11.00 - 11.45 Посвящение С.Есенину "несказанное, синее, нежное" под руководством Русаковой Е.А. для учащихся 6в, 9а, 9б классов 11.00 - 11.45 "Знакомство со старшей школой" для учащихся 4-х классов 12.00 - 13.50 Работа по секциям
секция | руководители секции | кабинет | математика | | 305 | информатика | | 306 | Лаборатория робототехники | | 314 | филология 1 | | 405 | филология 2 «Литературная гостиная» | Нуждина О.А. Хоромецкая Е.В. | 311 | английский язык 1 | Грабовский В.П. Новикова Нина.В. Новикова Нат.В. | 312 | английский язык 2 | Зыцарь Л.И. Косенко Н.Ю. Баулина М.Н. | конференц-зал | история | | 406 | История СПБ | Арефьев С.В. Алексанов В.Д. | 415 | Естествознание 1 | Маслова И.В. Орлова Т.А. | 408 | естествознание 2 | Ефрюшкина Н.В. Русакова Е.А. | 412 | естествознание 3 | Галкина М.В. Артамонова Ю.А. | 417 | технологии | Мурачева Л.Д. Бисерова Т.В. | 316 | физическая культура | Крюкова Л.В. Васильев В.В. | 307 | Лаборатория света | Дьяченко Д.И. Молодцова М.В. | 134 | Мероприятия по секциям Секция
| Математика | | Руководитель | Атаманова О.И.
| "Математический бой"
| Члены жюри | Мичкасов Р.Е., Петрущенкова Е.А.
| |
Секция
| Филология 2
| | Руководитель | Нуждина О.А.
| "Литературная гостиная"
| Члены жюри | Хоромецкая Е.В. | |
Секция
| Английский язык 2
| | Руководитель | Зыцарь Л.И.
| "Английская поэзия"
| Члены жюри | Косенко Н.Ю., Баулина М.Н.
| |
Секция
| История СПб
| | Руководитель | Арефьев С.В.
| "Символы Санкт-Петербурга"
| Члены жюри | Алексанов В.Д.
| |
Секция
| Естествознание 2
| | Руководитель | Ефрюшкина Н.В.
| "Хочу все знать"
| Члены жюри | Русакова Е.А.
| |
Секция
| Естествознание 3
| | Руководитель | Галкина М.В.
| "Что? Где? Когда?"
| Члены жюри | Артамонова Ю.А.
| |
Секция
| Лаборатория света
| | Руководитель | Молодцова М.В.
|
| Члены жюри | Дьяченко Д.
| |
Списки докладчиков по секциям Секция
| Информатика | Руководитель | Буланкина И.Н.
| Члены жюри | Конов А.К.
|
тема | | класс | виртуальное образование | | 8б | Система взаимодействия с ai | | 8а | ГИС | Белобродов В. | 8а | История фотографии | Жуков С. | 9б | История фотографии | Ким. А. | 9б | цифровая фотография | Аверкина Ангелина | 8в | Облачные вычисления | Холбозоров А. | 9б | interactive fiction | Максимов А. Федькин А. | 9б | qr-коды | | 9б | Секция
| Лаборатория роботов
| Руководитель | Орлова Е.А.
| Члены жюри | Распутина Е.В. | тема | | класс | неограниченные возможности | | 8а | Оптические иллюзии | | 8а | соревнования роботов | Лемещенко Даниил | 8а | соревнования роботов | | 6а | соревнования роботов | Леонтьев Степан | 6а | соревнования роботов | Игонин Виктор | 6а | соревнования роботов | Мочалов Иван | 7б | соревнования роботов | Шмидт Николай | 7б | соревнования роботов | Курбатов Даниил | 7б | соревнования роботов | Пилипенко Артур | 7б | соревнования роботов | Голубовский Георгий | 7б | соревнования роботов | Угланов Семен | 7б | соревнования роботов | Кот Арсений | 7б | Секция
| Филология 1
| Руководитель | Власова О.А.
| Члены жюри | Рабинович А.М.
| тема | | класс | ты и твоё имя | | 5 б | созвездия мифологического мира | | 6 а | билибин - иллюстратор народных сказок | Рык Александра | 6 а | история буквы «й» | | 7 а | заимствованные слова | Максимова Анна | 7 а | История буквы «ю» | Андрианова Валентина | 7 а | история буквы «ы» | Жаков Михаил | 7 а | элементы волшебной сказки в сказке гормана «золотой горшок» | | 7 б | о притчах | Кузнецова Виктория | 6в | Секция
| Английский язык 1
| Руководитель | Грабовский В.П.
| Члены жюри | Новикова Н.В., Новикова Н.В.
| тема | | класс | Мистическая британия | | 10 | Боб мартли – исполнитель в стиле регги | | 10 | традиции рождества и нового года в Великобритании и России | Зазорнова Дарья Максимович Диана | 10 | никола тесла – величайший изобретатель по физике | Рязанцев Андрей Гусев Вадим | 10 | Легенды и призраки шотландских замков | Иванов Дмитрий | 9а | Значение сленгов в современном американском языке | | 10 | энергия для процветания | Жуков Сергей | 9б | Секция
| История | Руководитель | Кучеренко Ю.В.
| Члены жюри | Ануфриева С.В., Иванова О.В.
| тема | | класс | балтийский подводный флот | | 10 | конкиста . проблема этики | | 10 | символика россии. флаг | Андрианова Валентина | 7 а | нюрнбергский процесс | Говоров Александр | 8 а | суд над фашизмом | Голубовский Дмитрий | 8 а | символика россии | | 6 б | великая отечественная война в компьютерных играх | Белобров Владимир Михайлов Даниил | 8 а | суд истории | Кузьмин Александр | 8 а | нюрннбергский набат | Кобзев Максим | 8 а | Первая мировая война | Фимушкин Александр Осипова Елена Нагорняк Александр | 11б | Секция
| Естествознание 1
| Руководитель | Маслова И.В.
| Члены жюри | Орлова Т.А.
| тема | | класс | КИСЛОМОЛОЧНЫЕ БАКТЕРИИ | | 9 а | ВЫХОД РАСТЕНИЙ НА СУШУ | | 9 а | древние философы и строение тела | Романова Екатерина | 10 | Гмо | Медведева Надежда | 10 | грибы- паразиты | Смирнова Юлия | 8 а | паразиты в живом организме | | 8 а | Секция
| Технологии
| Руководитель | Мурачева Л.Д.
| Члены жюри | Бисерова Т.В.
| тема | | класс | бохо стиль | | 9 а | Вышивка узоров | | 9 а | Косметика | Чебыкина Дарья | 8 б | ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОДЕЛЕЙ ОДЕЖДЫ | Секция
| Физкультура
| Руководитель | Крюкова Л.В.
| Члены жюри | Васильев В.В.
|
тема | | класс | ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ В ЖИЗНИ ШКОЛЬНИКА | | 10 | ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 21 ВЕКА | Попова Кристина Богданова Лера Алексеева Даша | 11 а | ЙОГА КАК ВИД ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ | Бирюкова Лена | 11 а | ГТО ВЧЕРА И СЕГОДНЯ |
|
Последнее обновление ( 30.10.2015 )
|
|
|
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Расписание звонков
понедельник - пятница 1 урок 9.00 - 9.45 2 урок 9.55 - 10.40 3 урок 11.00 - 11.45 4 урок 12.05 - 12.50 5 урок 13.05 - 13.50 6 урок 14.00 - 14.45
суббота 1 урок 9.00 - 9.45 2 урок 9.55 - 10.40 3 урок 10.50 - 11.35 4 урок 11.45 - 12.30 5 урок 12.40 - 13.25 6 урок 13.35 - 14.20
|