Школьный спортивный клуб

Главное меню

Версия для слабовидящих



Designed by:
JM-Experts!
ГБОУ СОШ №388 Кировского района Санкт-Петербурга, Powered by Joomla!
Школьный спортивный клуб
Школьный спортивный клуб PDF Печать E-mail

 

 

 

  1. Программы ДО "ОФГ с элементами гимнастики"
  2. Положение о ШСК ГБОУ СОШ №388 Кировского района Санкт-Петербурга
  3. Приказ об открытии ШСК
  4. Актив ШСК "Крейсер"
  5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  6. Календарный план спортивно-массовых мероприятий 2022
  7. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ШСК "Крейсер" на 2022 год
  8. Расписание ШСК "Крейсер" на 2022 год смотреть

C 3 по 10 марта 2023 года проходил региональный этап всероссийских игр школьных спортивных клубов. Кировский район представляли воспитанники школьного спортивного клуба «Крейсер» нашей школы. На первом этапе в ДОЛ «Заря» (пос. Молодежное) ребята состязались в шахматах, брейн-ринге, баскетболе 3х3, футболе, спортивном ориентировании. 10 марта в академии Легкой атлетики в Санкт-Петербурге проходил заключительный этап. На протяжении  всех соревновательных дней команда Кировского района уверенно держалась в середине турнирной таблицы. Ребята проявили высокий командный дух и показали хорошие результаты в борьбе с сильнейшими командами города.

Всероссийские спортивные игры ШСК

 

22 февраля 2023 завершился районный этап игр школьных спортивных клубов. В дисциплине "Баскетбол 3 на 3" команда девушек заняла первое место в турнире и  обеспечила победу команде ГБОУ СОШ №388 "Крейсер"! С 3 по 7 марта в ДОЛ Заря (поселок Молодежный) пройдет городской этап школьных спортивных игр.


 

15 февраля 2023 стартовал районный этап игр школьных спортивных клубов. Первый вид соревнований - Легкая атлетика, прошел на базе спортивной школы Кировского района Санкт-Петербурга. Команду ГБОУ СОШ 388 "Крейсер" представляли сильнейшие спортсмены 2010-2011 года рождения. На втором этапе ребятам предстоит сразиться в интеллектуальной игре Брейн-Ринг.


12 мая, завершился этап районной спартакиады школьников по пионерболу среди учащихся 2010 года рождения. ГБОУ СОШ 388 представляли ученики 5а,5б и 6б класса. Команда юношей закончила свое выступление на групповом этапе. заняв 2 место, при этом одержав 2 победы из 3 возможных. Девочки оступились лишь единожды, в матче за выход в финал. 4 победы на турнире в 5 матчах - итог 3 место и долгожданные бронзовые медали для нашей школы на спортивной арене! Молодцы! 


 

22 марта 2022 ученики ГБОУ СОШ №388 впервые участвовали в играх Школьных спортивных клубов Кировского района.

 

В состав команды ШСК «Крейсер» вошли: Корчагина Мария, Краснов Вячеслав, Хлебников Иван (все 5а), Требесова Юлия (6а), Сегова Виктория (5б) и Эрмаматов Аскат(6б). В эстафетном беге на 600 метров, ребята показали достойный результат – 1 минута 37 секунд – что является рекордом школы для учеников 5-6 класса. В соревнованиях по скиппингу – прыжки на длинной скакалке- было выполнено 39 повторений – результат 7 место из 22 команд на районном этапе.

 

Готовил спортсменов к мероприятию руководитель школьного спортивного клубаКочетков Евгений Евгеньевич.




 



 


Полезные ссылки