Сведения об объектах для проведения практических занятий

Главное меню

Версия для слабовидящих



Designed by:
JM-Experts!
ГБОУ СОШ №388 Кировского района Санкт-Петербурга, Powered by Joomla!
Сведения об объектах для проведения практических занятий PDF Печать E-mail

 

Сведения об объектах для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Образовательными программами основного общего и среднего общего образования предусмотрены практические работы по предметам "Технология" (5-8 классы), "Информатика" (7-9 классы) и "Информатика и ИКТ" (10-11 класс). В здании ОУ имеются:

  • Кабинет информатики с выходом в Интернет для проведения практических занятий по предметам "Информатика и ИКТ" и "Информатика" и для проведения  тестирования в "ЗНАКе" (13 ПК)
  • Специально оборудованный кабинет технологии;
  • Кабинеты химии и физики  оснащены лабораторным оборудованием.

Кабинет физики: комплект оборудования для проведения ОГЭ по физике, тематические наборы для проведения лабораторных работ.

Кабинет химии: справочно-информационный стенд "Периодическая система Д.И.Менделеева", тематические комплекты ученического оборудования для проведения лабораторных работ по химии. 
В начальной школе имеется система опроса Mimio Vote; наборы робототехники

Цифровые лаборатории по физике, химии, биологии для учителей и учеников.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Актовый зал оснащен мультимедийным оборудованием; акустической системой; микшерным пультом/

Дополнительные сведения о наличии средств обучения и воспитания, в том числе - для инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья: 
Школа оборудована специализированным доступом в здание инвалидов и лиц с ОВЗ

 

 

Полезные ссылки