Дорожная безопасность
 
 
Дорожная безопасность

Документы

Новые документы ПДД

Новости ПДД

В субботу отряд ЮИД "Светофор" блестяще выступил на региональном соревновании "Дорожный патруль".
Ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, показали отличный резульрат на станциях "Фигурное вождение велосипеда" и "Веломастреская".
Благодарим Марию Николаевну Б.за подготовку команды!
С нетерпением ждём результаты конкурса!

Вот уже больше 10 лет в школе действует отряд юных инспекторов движения "Светофор". В этом учебном году юными инспекторами стали ученики 7Б класса.
Ребята активно участвуют в районных и городских акциях и конкурсах, проводят большую профилактическую работу по профилактике ДТП со школьниками.
Ребята, спасибо вам!


Алина Ф., ученица 5А класса предоставила на районный конкурс "Талисман безопасности дорожного движения" чудесную работу "Планета ПДД".
Желаем удачи!


Активисты отряда ЮИД "Светофор" вместе с Ольгой Сергеевной С., советником директора по воспитанию провели в 3 классах мастер-класс "Засветись!", в ходе которого изготовили брелки-световозвращатели.
Юные инспектора напоминают - использование световозвращателей в тёмное время суток необходимо.
Будьте внимательны!
Соблюдайте правила дорожного движения!
Берегите себя и своих близких!

Поздравляем сборную команду учеников 3 и 6 классов!
Ребята стали победителями в районном конкурсе "Дорожный калейдоскоп".
За подготовку команды и организацию участия благодарим Марию Николаевну Б., старшего вожатого и Ольгу Сергеевну С., советника по воспитательной работе.

Акция "Засветись" 
Ксения чувствует себя в безопасности, используя световозвращающий брелок!

  • Отряд ЮИД «СВЕТОФОР» ГОУ СОШ №274
  • C 21 по 25 сентября 2020 года в школе 274 прошла Неделя безопасности. На уроках и классных часах ученики и учителя говорили о том, как не стать жертвой преступления, как соблюдать правила безопасности в дома и в общественных местах, вспомнили ПДД.
  • Профилактический ролик. <ЗДЕСЬ>
  • День памяти жертв ДТП
  • 17 ноября весь мир отмечает День памяти жертв ДТП.
    Ежегодно миллионы людей гибнут в различных дорожно-транспортных происшествиях. Пожалуй, почти каждый из нас был свидетелем, а может даже участником аварийных ситуаций. Статистика неумолима - тысячи людей становятся жертвами или получают серьезные травмы на дорогах. Всемирная организация здравоохранения с тревогой отмечает, что к 2020 году по количеству травматизма дорожные происшествия могут стать одной из основных причин гибели мирных жителей. День памяти жертв ДТП, который традиционно с 1998 года отмечается в третье воскресенье ноября во всем мире, еще раз напоминает нам о масштабах бедствия.
    Дорога ждет нашего благоразумия, взаимоуважения, культуры поведения на улице и во дворе дома, в транспорте и на проезжей части. 
    1
    ПОМНИТЕ, ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Обновлено 16.02.2024 12:43
 

Полезные ссылки