Конкурсы и олимпиады

Версия
для слабовидящих

standart

Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

 

Результаты всероссийской олимпиады школьников


Предмет участники Количество призеров (2-3 место) ИТОГО Победители районного тура
5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Математика 21
1
1


2
Русский язык 18
3 2 2


7 1
Английский язык 12







2
Информатика и ИКТ 12








Химия 1


1


1
Биология 2
1
1

1 3
География 12
2 2



4 2
История 12 1
2
2

5
Обществознание 5

1 2 4 1
8
Экономика









Право 5


1 4
1 6
Физическая культура 2 2





2
Технология









ОБЖ 6

1



1 1

Районный этап городской олимпиады школьников по предмету "Изобразительное искусство"

Победитель:

Скворцов Александр - 6 класс,

Победителем районного этапа городской олимпиады школьников по предмету "Английский язык" стал Коган Арсений- 9 класс.

Районный фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Весенние голоса» -10 участников

Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира" -7 участников

 

Районная выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Семейный вернисаж"- 15 участников

 

Конкурс юных чтецов "Разукрасим мир стихами"-3 участника

Районный конкурс "Рождественская звезда 2019" -15 участников

Учащиеся приняли участие в следующих конкурсах:

- Районный конкурс на знание государственной символики Российской Федерации"Овеянные славой флаг наш и герб"

- Конкурс творческих работ социально-педагогической направленности  «Увлекательный мир профессий»

Конкурс "А ну-ка, парни!" на базе 274 школы (2 место)

- Военно-патриотическая игра "Зарница"

- Игра - квест "Все флаги в гости к нам…" на базе колледжа водных ресурсов(победители - 1 место)

- Конкурс детского творчества «Дорога и мы»

- Фотоконкурс «Нарушитель на дороге» (победитель - Уральский Никита-3б класс)

- Районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2019»

- Конкурс коллажей «Мир вокруг меня» для 1-4 классов

-Конкурс плакатов  «Любимый вид спорта» для 1-4 классов

-  Конкурс открыток «Секреты счастья» для 1-4 классов

- Конкурс  комиксов «Разгоняй движением лень» для 1- 4 классов

- Конкурс- квест "Наше здоровье в наших руках" (Призеры- 2 место)

- Различные спортивные состязания("Президентские состязания", "Президентские спортивные игры", "К стартам готов","Веселые старты", "День бегуна" , Шашки, Пионербол, волейбол)

- Открытй конкурс исследовательских работ Знайка-2019( 4 призера-Французова Дарина, Французова Милана, Пивень Александр, Бойцова Алина)

- Районный конкурс "Ученик  ХХI века: пробуем  силы - проявляем способности"для учащихся 4-х классов, обучающихся по системе  УМК "Начальная школа  ХХI века"

- Районный кокнурс-акция "День Земли"

- Районный конкурс компьютерной графики "Спасибо, милая природа (3 призера -Уральский Никита, Александров Даниил, Абрамова Алиса)

- Открытый районный фестиваль "Астрономический калейдоскоп"(7 победителей -Шишлин Максим, Федер Анна, Городнина Анна, Ибрагимова Сафийа, Борисова Алена, Григорьева Мария, Уральский Никита, 8 призеров)

- Районный конкурс лэпбуков «Профессии моей семьи»

- Конкурс компьютерных работ учащихся Кировского района

- Конкурс компьютерной графики учащихся Кировского района (1 победитель-Курбанов Марат, 2 призера -Александров Даниил, Наумов Даниил)

- Городской фестиваль исследовательских работ учащихся "Юные Ньютоны"( победители -Пивень Александр, Абрамова Алиса, Французова Дарина, Французова Милана, Иванов Кирилл)

Пособие для учителей

 

Полезные ссылки