Регламенты ОУ
Регламенты ОУ
Регламенты ОУ
  1. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала учащегося (ссылка)
  2. Регламент по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №240 Кировского района Санкт-Петербурга услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена (ссылка)
  3. Регламент по предоставлению услуги по представлению информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования (ссылка)
  4. Регламент по предоставлению услуги по представлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках (ссылка)
  5. Регламент по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 240 Кировского района Санкт-Петербурга услуги по зачислению в образовательное учреждение (ссылка)
 


Как создать школьный сайт.

Полезные ссылки