Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация
Расписание занятий по подготовке обучающихся 9х классов к ГИА (в формате ОГЭ) 2018-2019 учебный год.

Расписание занятий по подготовке обучающихся 9х классов к ГИА (в формате ОГЭ) 2018-2019 учебный год (смотреть документ).

 
Письмо УПРАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ №20-34 от 24.01.2018

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (далее ЕГЭ) в 2018 году ... (смотреть документ)

 
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЕГЭ ГИА

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного Государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения Государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого Государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении Порядка проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении порядка проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного Государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения Государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть документ).

 

Приказ: "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого Государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (смотреть документ).

 
Информация о ГИА - интернет ресурсы
 


Как создать школьный сайт.

Полезные ссылки