Наши мероприятия

Компенсация родительской платы

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №43 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга


198261, Санкт-Петербург, улица Бурцева, дом 6, литера А. Телефон: (812) 759-34-64


Наши мероприятия
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

 

Уважаемые посетители!

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией

о мероприятиях, в которых принимают участие обучающиеся и родители государственного  бюджетного дошкольного образовательного  образовательной организации детского сада № 43 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга


Группа №9 (подготовительная к школе группа)

Воспитатели:

 

Левкина Ирина Васильевна

Сенина Наталья Дмитриевна

1.мероприятие

1 апреля

2.концерт

Для мам

3.акция

День памяти жертв ДТП

4.викторина

Безопасные правила поведения

5.спортивный праздник

День здоровья

6.концерт

День матери

7.районный конкурс

Дорога и мы

8.победители

Дорога и мы

9.конкурс

Рукоделие

10.мероприятие

Новогодний праздник

11.всероссийская олимпиада

IV олимпиада для детских садов

12.мероприятие

Осень

13.мероприятие

Мой папа- лучше всех

14.районный конкурс

Мой ребенок- пассажир

15.всероссийская акция

Дорога- символ жизни

16.всероссийская акция

Безопасные каникулы или правильный Новый год

17.игры-соревнования

Первые старты

18.победители

Талисман ГИБДД

19.видеофильмы и презентации

Что смотрят дети

20.районный конкурс

Овеянные славою флаг наш и герб

Группа №6 (старшая группа)

Воспитатели:

 

Носова Лариса Владимировна

Ульянова Юлия Борисовна

1.мероприятие

Новый год

2.торцевание

Озорная обезьянка

3.мероприятие

Путешествие в Африку

4.мастер-класс для родителей

Волшебство торцевания

5.районный конкурс

Символы России

6.спортивный праздник

День защитника отечества

7.торцевание

Солнышко смеется

8.торцевание

Ракеты в космосе

Группа №10 (средняя группа)

Воспитатели:

 

Абакарова Джамиля Абдулаевна

Любимова Инна Геннадьевна

1.мероприятие

Лето-славная пора

2.мероприятие

Что в корзиночке моей?

3.проект

Бережем здоровье смолоду

4.проект

Волшебница- осень

5.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Осенний калейдоскоп

6.проект

Царство рыб

7.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Новогодний калейдоскоп

8.конкурс

Ах, красавица, Зима

9.спортивный досуг

День защитника Отечества

10.проект

День защитника Отечества

11.проект

Милой мамочке моей

12.проект

Весенние цветы

13.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Весенние цветы –своими руками

14.районный конкурс

Разукрасим мир стихами

15.мероприятие

День космонавтики

16.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Весеннее впечатление

Группа №3 (вторая младшая группа)

Воспитатели:

Аристархова Любовь Сергеевна

Бушуева Ольга Сергеевна

1.мероприятие

День матери

2.спортивный досуг

Наш папа

Группа №4 (первая младшая группа)

Воспитатели:

 

Тимофеева Ирина Сергеевна

Шимук Ирина Михайловна

1.мероприятие

Прощай, Осень

2.проект

В гости к нам пришла матрешка

3. выставка-конкурс (совместно с родителями)

Золотая осень

4. мероприятие

День открытых дверей

5. проект

Елочка-красавица

Группа №2 (первая младшая группа)

Воспитатели:

Абрамова Светлана Викторовна

Воробьева Инна Витальевна

1.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Золотая осень

2.мероприятие

Прощай, Осень!

3.проект

Огород на окошке

4. мероприятие

День открытых дверей

Группа №1 (группа раннего возраста)

Воспитатели:

Левицкая Галина Юрьевна

1.выставка-конкурс (совместно с родителями)

Кулинарный шедевр


День здоровья


Обновлено 20.05.2017 18:44
 

Как вырастить здорового ребенка

 

Версия для слабовидящих

Полезные ссылки