Новости ДОУ
 

Версия для слабовидящих

Увеличение - Ctrl+ Уменьшение - Ctrl-

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новости ДОУ

Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

 

 

Воспитанники с родителями группы № 11 "Карусель" приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ФОТОКОНКУРСЕ"МАМА И ДЕТИ В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ”

 

alt alt alt

 

Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси. Познакомить детей с традициями проведения этого праздника можно, но непосредственное участие в празднике оставляет более полное и глубокое представления о нем. 

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.  Праздник прошел интересно: с ряжеными (весна, скоморох, леший), хороводами, играми-забавами.

altaltaltaltalt

В нашем детском саду прошли утренники посвященные Дню защитников Отечества. Дети рассказывали стихи, показали свою ловкость в эстафетах. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и желания быть защитниками своей Родиныalt

 

В рамках осеннего месячника по благоустройству открылся интернет-опрос жителей.
Каждый петербуржец может поставить оценку качеству осенней уборки в своем районе.
Голосование открыто на странице Комитета по благоустройству по ссылке: http://kb.gov.spb.ru/interview/
Поставить оценку району Вы можете до 11 ноября.
Одновременно сообщаем, что в целях оперативного решения вопросов уборки территорий Кировского района Санкт-Петербурга Вы можете обращаться в отдел благоустройства и санитарного содержания СПб ГКУ «Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга» по телефону: 417 65 22.

 

Администрация и коллектив детского сада выражают благодарность неравнодушным родителям, принявшим участие в субботнике 19.10.2019г.

I младшей группе «СОЛНЫШКО»:

- семьям Барановых; Шинкаренко; Столярова; Петровских

I младшей группе «Гномики»:

- семьям Ожередовых; Савельевых; Плющевых; Старыгина; Макряк

II младшей группе «Колокольчики»:

- семьям Корзамовой; Столяровой; Пантелеевых; Черкасова; Асеева; Асанова; Наумова; Кодлаева

Воспитателям Корсаковой Р.Н., Беловой О.Т., пом.воспитателя Сергеевой Т.А.

Выражаем особую благодарность в участии покраски родителям – Джой.

II младшей группе «Непоседы»:

- семьям Ишукова; Ивановой; Петричиц; Белкова; Смирнова; Горяевых; Никитина; воспитателю Дигель Е.В.

Выражаем особую благодарность в участии покраски родителям – Печерских.

Средней группе «Незабудки»:

- семьям Макогон; Щербаковой; Скворцова

Средней группе «Светлячки»:

- семьям Бучакчийской; Меньшикова; Смирнова; Чесноковых; Мураковой;

Островского; Юркина

Воспитателю Казаковой А.М.

Средней группе «Звёздочки»:

- семьям Седаковых; Семененковых; Воробьёва; Кривовых

Старшей группе «Ромашка»:

- семьям Ожередовых; Куприяновой; Бадаевых

Воспитателя Михайлову М.В.

Выражаем особую благодарность в участии покраски родителям – Саркисян, Кудрявцева, Шевцовой, Гайдук, Клименко, Малова

Старшей группе «Радуга»:

- семьям Даниловой; Петровских; Пантелеевых; Плющевых; Райковой; Степановой; Фомина; Ландграф; Давидовских; Бартова; Молчанова; Морской; Складчиковых

Воспитателю Сайкиной В.В., пом.воспитателя Савельевой

Подготовительной группе «Кузнечики»:

- семье Ельциной

Воспитателю Семеньковой Е.С., пом.воспитателя Массольд Т.В.

Подготовительной группе «Смешарики»:

- семьям Горяевых; Тихонова

Подготовительной группе «Карусель»:

- семьям Медведева; Меркулова; Степанова; Сергеевой

 

Важно!!! Пройдите по ссылке 

24 мая 2019 году Прямая линия Пенсионного фонда РФ

 

alt

Внимание!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ В ДОУ ДЕТЕЙ

состоится 29 мая в 16.30 час в музыкальном зале

(при себе иметь бахилы или сменную обувь)

Ждем Вас с уважением администрация ГБДОУ д/с  

 

Информация комитета по информатизации и связи

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки. Настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

- Понедельник-четверг: 9:00 – 18:00;

- Пятница: 9:00 – 17:00;

- Суббота и воскресенье: выходные дни.

 

 

 

О проведении конкурса новогодних поделок

 

«СИМВОЛ ГОДА – 2019»

 

С целью выявления и поддержки талантливых детей, а также привлечения: воспитанников ДОУ, педагогов ДОУ, родителей воспитанников к активному участию в досуговой и образовательной деятельности в ДОУ, в рамках Новогодних и Рождественских праздников проведен с 10 января по 20 января 2019года конкурс новогодних поделок                                                                        «СИМВОЛ ГОДА – 2019»

Поздравляем Победителей!!! Награждены грамотами за I, II, III места воспитанники ДОУ. Выражаем благодарность родителям воспитанников, которые принимали участие в конкурсе!!!

 

 

alt

alt

 

 

alt

 

 

 

Уважаемые родители, бабушки, дедушки наших воспитанников! Приглашаем Вас на Новогодние утренники!

ЧИСЛО

Время проведения

ГРУППА

ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ

НАЗВАНИЕ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

 

21 декабря

 

11.00

 

9.00

 

10.00

Старшая группа №2

 

Старшая группа №4

 

Подготовительная группа №1

24

 

24

 

24

 

«Дюдюка Барбедокская»

 

Петрова Л.А.

 

 

 

 

 

25 декабря

9.00

 

10.00

 

 

15.45

2 младшая группа №7

 

2 младшая группа №10

 

 

2 младшая группа №8

22

 

22

 

 

22

«Здравствуй, ёлочка!»

 

«Новогоднее волшебство»

 

«Снегурочкин башмачок»

Видуцкая А.А.

 

Видуцкая А.А.

 

 

Петрова Л.А.

 

 

 

26 декабря

9.15

 

15.30

1 младшая группа №3

 

Подготовительная группа №9

20

 

24

«Снегурочка в гостях у ребят»

«Королевский бал»

Петрова Л.А.

 

Видуцкая А.А.

 

 

 

27 декабря

 

24 декабря

9.00

 

10.00

 

11.00

Средняя группа №6

 

Средняя группа №5

 

Старшая группа №11

26

 

24

 

25

 

«Дюдюка Барбедокская»

Петрова Л.А.

 

Видуцкая А.А.

28 декабря

9.15

1 младшая группа №12

 

15

«В гостях у Снегурочки»

Видуцкая А.А.

 

Уважаемые родители!

Родительское собрание для вновь поступивших воспитанников нашего учреждения состоится 7 сентября в 16.00 час в помещении музыкального зала.

Обязательно бахилы или сменная обувь.

С уважением администрация ГБДОУ детского сада.

 

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посетить наш детский сад в связи с празднованием выпускных праздников! Надеемся

разделить с вами хорошее настроение и детскую радость. Ждем вас:

26 апреля 2018 г. в 15 час. 45 мин. Приглашает группа № 6

Музыкальный руководитель: Петрова Лариса Анатольевна

Воспитатели : Сайкина Вера Вячеславовна

Никандрова Наталья Анатольевна

27 апреля 2018г. в 15 час 30 мин. Приглашает группа № 10

Музыкальный руководитель: Видуцкая Анжелика Анатольевна

Воспитатели: Виноградова Людмила Ивановна

Вагнер Наталья Александровна 

alt

  
Благодарим родителей наших воспитанников, которые приняли участие в субботнике 21 апреля 2018 года!
 
 
Благодарим за участие семьи воспитанников:
 
Симонян  группа № 7 
Хватовых группа № 5
Ибрахимовых 
Хамматовых
Регинских группа № 2
Герасимовых группа № 12
Семененковых
Касьяновых группа № 9
Карапетян
Крючковых группа № 4
Барабетян группа № 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в выставке детских рисунков к Дню пожарной охраны на тему:

"История пожарной охраны России, Санкт-Петербурга".

Формат рисунков А2, А3, А4. Рисунки будут размещены на стенде в администрации Кировского района, а также

в детских библиотеках Кировского района по адресам: пр. Ветеранов, д.76, ул. Лени Голикова д.31.

Предоставление детских работ воспитателям групп не позднее 10.04.2018

 

Обращаем Ваше внимание! Данная выставка не является конкурсом. 

 

 

 

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас на праздники, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта, которые состоятся:

01 марта 2018 в 10:00 - II младшая группа № 12

01 марта 2018 в 15:45 - средняя группа № 2

02 марта 2018 в 9:00 - II младшая группа № 3

02 марта 2018 в 10:15 - средняя группа № 4

05 марта 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 5

06 марта 2018 в 09:00 - средняя группа № 11

06 марта 2018 в 10:00 - старшая группа № 9

06 марта 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 6

07 марта 2018 в 10:15 - старшая группа № 1

07 марта 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 10

Вход в музыкальный зал в сменной обуви или бахилах!!!

 

15 февраля 2018 года состоялись спортивные соревнования, посвященные празднику Масленицы, между первыми классами 539 школы и воспитанниками групп № 5 и № 10 нашего сада. Воспитанники группы № 5 заняли 1 место в соревнованиях.

 alt

 

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас на празники, посвященные Дню защитника Отечества, которые состоятся:

19 февраля 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 10

21 февраля 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 5

22 февраля 2018 в 15:45 - старшая группа № 1

Вход в музыкальный зал в сменной обуви или бахилах!!!

 

 

Уважаемые родители воспитанников группы № 6!

Приглашаем Вас на спортивный празник "Олимпиада", который состоится:

14 февраля 2018 в 15:45 - подготовительная группа № 6

Форма одежды - спортивная. Вход в музыкальный зал в сменной обуви или бахилах!!!

 

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас на спортивные мероприятия "Зимние забавы", которые состоятся:

22 января 2018 в 15:45 - II младшая группа № 3

23 января 2018 в 15:45 - средняя группа № 4

25 января 2018 в 9:30 - старшая группа № 9

25 января 2018 в 10:00 - средняя группа № 2

26 января 2018 в 9:00 - подготовительная группа № 10

26 января 2018 в 10:15 - подготовительная группа № 5

Форма одежды - спортивная. Вход в музыкальный зал в сменной обуви или бахилах!!!

 

 Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас на новогодние праздники, которые состоятся:

22 декабря 2017 в 9:00 - I младшая группа № 8

22 декабря 2017 в 10:00 - средняя группа № 4

25 декабря 2017 в 9:00 - средняя группа № 11

25 декабря 2017 в 10:00 - подготовительная группа № 10

25 декабря 2017 в 11:00 - подготовительная группа № 5

25 декабря 2017 в 15:45 - старшая группа № 9

26 декабря 2017 в 9:00 - средняя группа № 2

26 декабря 2017 в 10:00 - старшая группа № 1

26 декабря 2017 в 11:00 - подготовительная группа № 6

27 декабря 2017 в 9:00 - II младшая группа № 3

27 декабря 2017 в 10:00 - II младшая группа №12

28 декабря 2017 в 9:15 - I младшая группа № 7

Вход в музыкальный зал в сменной обуви или бахилах.

 

Администрация ГБДОУ детский сад № 21 выражает благодарность сотрудникам детского сада и семьям воспитанников, принявшим участие в субботнике 21 октября 2017 года:

 1 группа: Григорьевы, Давидовские, Евдокимовы, Малаховы, Филипповы, Эргашовы

 2 группа: Долягины, Каламацкие, Маковкины, Оношко, Ходжаевы, Черновы

 3 группа: Волоховы, Степановы

 4 группа: Чурюмовы

 5 группа: Бородулины, Петровы, Хамматовы, Хватовы

 6 группа: Андрухович, Виноградовы, Восканян, Дигель, Кузнецовы, Михайловы, Лощиловы, Улановы

 7 группа: Бормосовы, Симонян

 8 группа: Антоновы, Барановы, Богатыревы, Катковы, Мельниковы, Меньшиковы, Юркины

 9 группа: Горбуновы, Есенеевы, Касьяновы

 10 группа: Бельские, Бормосовы, Задворьевы, Толмачевы, Трофимовы

 11 группа: Александровы, Медведевы, Степановы, Фроловы

 12 группа: Куприяновы, Николаевы, Семененковы, Ожередовы

 

Уважаемые сотрудники детского сада и родители воспитанников! Приглашаем Вас принять участие в субботнике по уборке территории детского сада, который состоится 21.10.2017. Сбор около главного входа в 10:00.

 

Документальный фильм об учителях и воспитателях "Урок на всю жизнь" доступен для скачивания по ссылке https://vadi.Sk/i/aJVlgn7g3ApViR

 

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас на осенние праздники, которые состоятся:

24 октября 2017 в 9:15 - старшая группа № 9

24 октября 2017 в 15:45 - II младшая группа № 3

25 октября 2017 в 9:00 - средняя группа № 4

25 октября 2017 в 10:15 - средняя группа № 2

25 октября 2017 в 15:45 - подготовительная группа № 10

26 октября 2017 в 9:00 - II младшая группа № 12

26 октября 2017 в 10:15 - средняя группа № 11

26 октября 2017 в 15:45 - подготовительная группа № 6

27 октября 2017 в 9:15 - старшая группа № 1

31 октября 2017 в 9:15 - подготовительная группа № 5

 

Уважаемые родители воспитанников!

На летний период нами запланированы следующие мероприятия для воспитанников:

28 июля 2017 в 10:15  - музыкально-спортивный досуг по ПДД для старшей группы № 5 и подготовительной группы № 11 "В стране дорожных знаков"

04 августа 2017 в 09:30 - развлечение для младших групп № 3, 7, 8, 12 "Доктор Айболит в гостях у малышей"

11 августа 2017 в 10:00 - праздник для старших групп № 6 и № 10, подготовительной группы № 2 "В гостях у Нептуна"

18 августа 2017 в 10:00  - праздник для средних групп № 1 и № 9 "Здравствуй, лето!"

 

Уважаемые родители воспитанников, зачисляемых в учреждение на летний период!

Комплектование нашего детского сада на летний (оздоровительный) период будет осуществляться в период с 13.06.2017 по 30.06.2017 по вторникам с 8:00 до 11:00 и по четвергам с 15:00 до 17:00. Для зачисления ребенка при себе необходимо иметь: копию паспорта родителя (законного представителя) - основные сведения и сведения о регистрации по месту жительства; копию свидетельства о рождении ребенка; документ, подтверждающий регистрацию ребенка по Санкт-Петербургу.

 

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Родительское собрание состоится 31 мая 2017 года в 17:00 в музыкальном зале нашего детского сада.

Вход в зал в сменной обуви или бахилах.

 

Уважаемые родители воспитанников!

 Приглашаем Вас на праздник, посвященный правилам дорожного движения "Весёлый светофор":

24 мая 2017 в 15:30  - старшая группа № 5 "Ромашки"

26 мая 2017 в 09:00 - старшая группа № 10 "Звёздочки"

26 мая 2017 в 10:15 - старшая группа № 6 "Радуга"

При посещении детских праздников просьба надевать сменную обувь или бахилы!!!

 

Уважаемые родители воспитанников!

 Приглашаем Вас на детские праздники:

"Весна в гостях у ребят":

 23 мая 2017 в 15:45  - II младшая группа № 7

24 мая 2017 в 09:30 - II младшая группа № 8

"Солнечная карусель":

25 мая 2017 в 15:45 - I младшая группа № 3

При посещении детских праздников просьба надевать сменную обувь или бахилы!!!

 

Уважаемые родители воспитанников подготовительных групп!

Праздники для выпускников состоятся:

27 апреля 2017 в 15:45 - группа № 11

28 апреля 2017 в 16:00 - группа № 2

При посещении детских праздников просьба надевать сменную обувь или бахилы!!!

 

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас принять участие в субботнике, который пройдет 29.04.2017. Сбор участников производится на территории детского сада в 10:00.

 

22 апреля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове пройдет уже третий по счету Фестиваль Света.
Фасадом для проекционного 3D шоу на этот раз станет самое грандиозное спортивное сооружение города – стадион «Санкт-Петербург Арена» и пешеходная зона перед его центральным входом.
С первых минут мероприятия зрители будут вовлечены в уникальную атмосферу масштабного шоу, посвященного образу Санкт-Петербурга, как одной из ведущих столиц светового дизайна в мире, в совокупности с представлением нового современного спортивного объекта для самой популярной игры в мире - футбола.
Сюжетная линия представлена взаимосвязанными переходами визуализаций таких тематик, как история Санкт-Петербурга, история отечественного спорта и футбола сегодня, а приемы, используемые в проекте, будут представлять собой гармоничное сочетание 3D-мэппинга, светового и лазерного шоу, а также пиротехнического представления.
Основное шоу, которое начнется в 22:00, будет состоять из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками, музыкальными выступлениями и интерактивным вовлечением гостей.
Фестиваль Света состоится по инициативе Комитета по развитию туризма и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
http://lfspb.ru/news/84-festival-sveta-na-krestovskom-ostrove

alt


Расписание праздников, посвященных Дню космонавтики:

12 апреля 2017 в 15:40 - совместный праздник старших групп № 5 и № 10

13 апреля 2017 в 15:45 - средняя группа № 1

 

Расписание праздников к Международному Женскому Дню:

1 марта 2017 в 9:00 - II младшая группа № 8

1 марта 2017 в 10:15 - средняя группа № 1

1 марта 2017 в 15:45 - старшая группа № 6

2 марта 2017 в 9:00 - старшая группа № 9

2 марта 2017 в 10:15 - старшая группа № 5

2 марта 2017 в 15:45 - II младшая группа № 7

3 марта 2017 в 9:00 - II младшая группа № 4

3 марта 2017 в 10:45 - подготовительная группа № 2

3 марта 2017 в 15:45 - подготовительная группа № 11

6 марта 2017 в 9:00 - I младшая группа № 3

7 марта 2017 в 9:00 - старшая группа № 10

 

Расписание праздников ко Дню Защитника Отечества:

20 февраля 2017 в 15:45 - старшая группа № 6

21 февраля 2017 в 10:00 - старшая группа № 5

21 февраля 2017 в 15:45 - подготовительная группа № 2

22 февраля 2017 в 15:45 - старшая группа № 10

 

25 января 2017 в 15:45 в средней группе № 1 состоится праздник "Зимние забавы".

При посещении детских праздников просьба надевать сменную обувь или бахилы!!!

 

 

 

 

Обновлено 28.08.2020 14:57
 



Полезные ссылки