Программы, по которым работает ДОУ
 
 
Программы, по которым работает ДОУ
Программы воспитателей и специалистов ГБДОУ

 

Рабочие программы воспитателей групп компенсирующей направленности для детей с ТНР

на 2020-2021 учебный год

II младшая группа (3-4 года)

 

№5

Аннотация

Программа

 

 

Средняя группа

(4-5 лет)

№11

Аннатация

Программа

№2

Аннатация

Программа

 

Старшая группа (5-6 лет)

№ 4

Аннотация

Программа

№ 1

Аннотация

Программа

 

 

Подготовительная группа (6-7 лет)

№ 3

Аннотация

Программа

№6

Аннотация

Программа

№9

Аннотация

Программа

 

 

Рабочая программа воспитателей группы компенсирующей направленности для детей с умственной отсталостью умеренной, тяжёлой степени (№7)

 

Аннотация

Программа

Рабочая программа воспитателей группы компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом (№8)

 

 

 

Аннотация

Программа

Рабочая программа воспитателей группы компенсирующей направленности для детей с умственной отсталостью лёгкой степени (№10)

 

 

Аннотация

Программа

 

Рабочие программы специалистов

на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя Петричук С.А.

Аннотация

Программа (группы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11)

Аннотация (группы 7, 8, 10) 

Программа (группы 7, 8, 10)

Рабочая программа инструктора по физической культуре Сенниковой Т.В.

Аннотация

Программа

Рабочая программа педагога-психолога Морозовой Е.А.

Аннатация

Программа


Рабочие программы учителей-логопедов

Кудряшовой Л.Н. (группа №1)

Аннотация

Программа

Киреевой Н.В.(группа № 2)

Аннотация

Программа

Керус Н.К.(группа № 3)

Аннотация

Программа

Гичко О.М.(группа № 4)

Аннотация

Программа

Гутовской Л.Е.(группа № 5)

Аннотация

Программа

Горбенко Е.Л.(группа № 6)

Аннотация

Программа

Зубриловой И.Н. (группа №7)

 Аннотация

Программа

Кудряшовой И.Н.(группа № 9)

Аннотация

Программа

Степановой Н.Н.(группа № 10)

Аннотация

Программа

Лифсон Н.М.(группа № 11)

Аннотация

Программа

Рабочие программы учителей-дефектологов

Жолобовой И.А.(группа № 7)

 

Аннотация

Программа 

Кулинич О.А. (группа №8)

Аннотация

Программа 

Олешко Е.А.(группа №10)

Аннотация

Программа

 


Полезные ссылки